Informationen > Kontakt Formular

Der Vorstand der Griechischen Gemeinde besteht aus folgenden 6 Mitgliedern:


Präsidentin,
Public Relations
Eleftheria Marcoyannakis-Antonoglu
Keltenstrasse 73
3018 Bern
Tel 031 992 24 61
marcoyannakis@grgb.ch
Vize-Präsidentin,
Veranstaltungen

Veranstaltungen, Soziales
Helen Michailidou
Thunstrasse 15
3113 Rubigen

Eirini Tsotra
Talackerstrasse 32A
3604 Thun
Tel 031 721 68 72
michaelidou@grgb.ch


Tel 076 793 30 01
tsotra@grgb.ch
Sekretärin, Internet Caterina Latsi Nazzaro
Bodenackerweg 10
3053 Münchenbuchsee
Tel 031 869 28 04
latsi@grgb.ch
 Finanzen, Internet Panagiotis Lazaridis
Länggässli 1
3604 Thun
Tel 079 711 97 23
lazaridis@grgb.ch
Griechische Schule Maria Manolaka
Kappelenring 42a
3032 Hinterkappelen

Eirini Tsotra
Talackerstrasse 32A
3604 Thun
Tel. 077 457 48 03 
mmanolaka@grgb.ch



Tel 076 793 30 01
tsotra@grgb.ch
Orthodoxe Kirche ** Giota Kaltsa
Chemin des Mampes 3
1752 Villars sur Glane
Tel. 026 535 36 68
kaltsa@grgb.ch

** in Zusammenarbeit mit Christos Kasapidis und Kyriakos Stamatiadis


Zuständig für die Revision:

Charalampos Karypidis
Christos Kasapidis

Kontaktformular

Tippen Sie bitte die Zeichenfolge im dargestellten Bild in das Textfeld ein. Dies ist notwendig, damit das System Sie von einem Spambot unterscheiden kann.

CAPTCHA